+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и надежный отопитель мощностью 2000 Вт. Чего достаточно для обогрева помещения до 20 м2.
Нагреватель спиральный.
Три режима работы: вентиляция без нагрева, нагрев 1000 Вт, нагрев 2000 Вт.
Защита от перегрева.
Размер: 24х13х24 см.
Цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 846 ₴


