+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-16%Насос погружной дренажный для грязной воды Strerwins 750 DW-3 13500 л/год 750 W
- Готово к отправке
2 520 ₴
2 120 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для подачи воды.
Максимальная производительность 13 500 литров в час.
Максимальная высота подачи воды 7 метров. Максимальное погружение 6 метров.
Минимальное погружение 40 см.
Мощность 750 вт.
Подходит для грязной воды, частицы до 35 мм.
Защита от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sterwins |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 2 120 ₴


