Тепловентилятор настенный. Полная мощность 2000 Вт. Чего достаточно для помещения до 20 м2.
Имеет также режим нагрева 1100 Вт и летний режим вентилятора без нагрева.
Тепловентилятор имеет нагревательный керамический элемент закрытого типа.
Электронный терморегулятор позволяет задать конкретную температуру.
Цифровой экран.
Пульт дистанционного управления.
Программирование работы каждый день.
Каждый день недели можно установить до 6 периодов времени. Таймер на 12 часов, а также возможность программирования времени запуска обогревателя.
Защита от перегрева.
Размер: 20,4х48х13 см.
Кабель питания 1,5 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Гарантія | |
| Гарантія | 12 міс. |
- Цена: 2 259 ₴




