+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный тепловентилятор с закрытым нагревательным керамическим элементом.
Максимальная мощность 3000 Вт. Этого достаточно для обогрева 30 м2.
Тепловентилятор имеет защиту от перегрева.
Два режима обогрева. 1500 Вт и 3000 Вт, а также может использоваться в качестве вентилятора без нагрева.
Размер 28х28х13.5 см.
Материал изготовления -метал + пластмасса.
Можно регулировать угол наклона пушки.
Длина шнура 1,5 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 033 ₴



