+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор мощностью 1500 Вт , чего достаточно для обогрева помещения 15 м2.
Обогреватель имеет механическое управление.
Небольшой размер 310х110х530 мм.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 242 ₴

