Бензиновый генератор пиковой мощностью 2,8кВт.
Номинальная мощность 2,5кВт. 1 фаза. Ручной стартер.
Двигатель 4-х тактный, воздушное охлаждение. Расход горючего 1,05 л-час.
Две розетки 220В, 16А.
За правильную синусоиду и стабилизацию напряжения отвечает встроенная система AVR.
Генератор выдает качественное напряжение. Объем бака 15 л. Объем картера для смазки 1,05 литра.
Защита от перегрузки, защита от низкого уровня смазки.
Вес 45 кг. Упаковка 66*60*50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 105 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 12 999 ₴


