+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-2%Надувной игровой центр Intex 57154 с надувными игрушками и фонтаном.
- Готово к отправке
- Код: 57154
2 310 ₴
2 265 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный надувной игровой центр для детей.
Длина 290 см. Высота 104 см
. Объем 450 литров
. В комплект входят надувные бабочки и шарики для сухого бассейна 6шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 450 л |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 265 ₴



