+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Вентилятор напольный с увлажнением, таймером и пультом ДУ Equation Milton 70 Вт
- Нет в наличии
- Код: Equation Milton 70 Вт
3 772 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор черного цвета. Диаметр лопастей 40 см. Мощность 70 Вт.
Функция увлажнения . Вентилятор может рассеивать очень мелкие капли воды в виде тумана.
Управление пультом дистанционного управления.
Высота 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 772 ₴




