+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор в форме башни. Мощность 45 Вт.
Функция поворота.
Три скорости.
Высота 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 155 ₴



