+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор мощностью 1100 Вт . Удобный кейс для хранения и транспортировки , долото ,зубило, дополнительный патрон, глубиномер.
Тип хвостовика Sds +. Сила удару 3.3 джоуля.
3 режимы роботы .Количество ударов в минуту 5100
Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм. В металле 13 мм.
Вес 3.4 кг.
Длина шнура 4 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dexter |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 999 ₴






