+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки инструмента.
Диаметр точильного круга 1500 мм. толщина 16 мм. Посадочный диаметр 12,7 мм.
Число оборотов 2950 об\мин.
Вес 6 кг.
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 17 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2960 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 896 ₴


