Инверторный генератор переменного тока Scheppach SG2500i идеально подойдет для обеспечения освещения, заряда переносной техники и работы не очень мощных приборов (до 1600 Вт).
Максимальная мощность 2.0 кВт
Номинальная мощность 1.6 кВт.
Инверторная технология разрешает выдавать правильную синусоиду и обеспечивать работу чувствительных к качеству электроэнергии приборов.
Автоматическая регулировка оборотов двигателя в зависимости от нагрузки , экономит ресурс двигателя и топливо.
Небольшие размеры и удобный кожух делают генератор удобными в использовании и транспортировке.
Разъёмы : 2 розетки 16А (230В). 1 х 12В
Двигатель одноцилиндровый 4-х тактный.
Защита от низкого уровня масла. Защита от перегрузки.
Размеры 52 х 27 х 44 см. Вес 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5200 мм |
| Высота | 4400 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 999 ₴

