Для того чтобы ваш газон вас радовал и всегда выглядел на все 100%, просто необходима хорошая газонокосилка.
Электрические газонокосилки больше подходят для приусадебных участков небольшого размера. Они намного тише бензиновых. Проще в запуске и использовании. Вам не продеться заправлять, смешивать масло с бензином .Сливать неиспользованное топливо на зиму. Менять свечу зажигания итд.
К недостатку можно отнести необходимость удлинителя и неудобства с запутыванием провода
Трехколесная газонокосилка намного маневренней чем газонокосилка с 4 колёсами .Благодаря такой конструкции вы сможете скашивать труднодоступные участки.
Ширина покоса 36 см. Высота покоса регулируется 25-75 мм.
Пластиковый травосборник на 35 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 4 550 ₴







