-6%Каркасный круглый бассейн 305х76 см Intex 28206
- Готово к отправке
- Код: 28206
4 306 ₴
4 056 ₴
Круглый каркасный бассейн с высотой бортов 76 см.
Диаметр бассейна 305 см. Площадь около 7 м².
Глубина бассейна 68 см. Так как вода никогда не набирается до краёв.
Объём 4485 литров .
Каркас бассейна, как и в бассейнах для взрослых, изготовлен из оцинкованных труб.
Чаша - трехслойный армированных ПВХ. Внутренняя часть с имитацией мозаики. наружный слой синего цвета .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 305 см |
- Цена: 4 056 ₴
