-20%Каркасный круглый бассейн 244х51 см Intex 28205
- Готово к отправке
- Код: 28205
2 975 ₴
2 379 ₴
Круглый детский каркасный бассейн с высотой бортов 51 см.
Диаметр бассейна 244 см. Площадь почти 4,6 м².
Глубина бассейна 43 см. Так как вода никогда не набирается до краёв.
Объём 1828 литров .
Каркас бассейна, как и в бассейнах для взрослых, изготовлен из оцинкованных труб.
Чаша - трехслойный армированных ПВХ. Внутренняя часть с имитацией мозаики. Наружный слой синего цвета .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 244 см |
| Диаметр | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 244 см |
- Цена: 2 379 ₴
