+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор с питанием от сети 220 в., поможет вам в обработке приусадебного участка.
Культиватор тихий , экономный и достаточно мощный.
Ширина рабочей части 40 см.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Sterwins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Количество передач | 1 вперед |
- Цена: 4 079 ₴





