Инверторный бензиновый генератор максимальной мощностью 2000 КВт.
Номинальная мощность 1600 кВт.
Инверторный генератор позволит вам сэкономить топливо , так как он сам увеличивает и уменьшает мощность в зависимости от потребления .
Двигатель одноцилиндровый четырехтактный.
Объем бака 4 литры. Объём Картера 0,3 литры.
Защита от перегрузки и защита от недостаточного уровня масла.
Стартер ручной.
Две розетки 230 Вт , два USB выхода 2,1 А
Размеры :52х27х44 см.
Вес 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 кВт |
| Полная мощность | 2000 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
- Цена: 22 399 ₴

