Автономный обогреватель , который использует как топливо очищенный керосин. Автоподжиг на батарейках ( в комплект не входят).
Обогреватель дарит приятное мягкое тепло без дыма и неприятного запаха. Действительно автономен. Может использоваться как в помещении на веранде, террасе или в походе или кемпинге.
Расход топлива 0,27-0,4 литра в час в зависимости от выбранной мощности. Бак на 5,5 литров обеспечивает до 20 часов беспрерывной работы. Максимальной мощность 3,2 кВт.
Корпус из эмалированной стали , бак из цинкового листа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Производитель | Zibro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара | 55 мл |
| Толщина | 28 см |
- Цена: 22 999 ₴

