Керосиновый обогреватель Zibro RC 32 by Toyotomi 3, кВт Обогреватель для использования на открытом воздухе. Верхняя часть нагревается и может использоваться для приготовления пищи.
При использовании внутри помещений необходима очень хорошая вентиляция и циркуляция воздуха. Запрещается оставлять печь включённой на ночь или вовремя сна.
Мощность 2,6 кВт. Расход топлива около 0;71 литры/ час .Бак 6 литров.
Можно применять любое жидкое топливо без биоэтанола.
Расчитан на обогрев помещения 41 - 95 м2.
Корпус металлический.
Размер : высота 47,5 см . Диаметр 38 см.
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOYOTOMI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тепловая мощность | 2.6 кВт |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 0.27 л/ч |
| Время автономной работы | 22 час |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Таймер | Нет |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 475 мм |
- Цена: 21 999 ₴


