+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор максимальной мощностью 2000 Вт .
Имеет 4 режима работы : нагрев 1250 Вт или 2000 Вт , а также нагрев 1250 Вт или 2000 Вт с вентилятором.
Встроенный таймер.
Размер :440х640х145 мм.
Вес 4 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mirpol |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: 1 799 ₴



