+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный механизм перемалывает ветки толщиной до 45 мм.
Прозрачный жёсткий контейнер для сбора 50 литром.
Мощность 2800 Вт. Функция реверса.
Размер: 55*58*90 см. Вес 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Производитель | Sterwins |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 10 660 ₴




