+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторный электрообогреватель с таймером на 3 часа .
Четыре режима работы :Два режима мощности нагрева 1250 Вт или 2000 Вт.
И два режима мощности с вентилятором 1250 или 2000 Вт.
Вентилятор поможет нагреть помещение еще быстрее.
Размеры :43,2х62,5х14,3 см.
Вес 3.1 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Основные | |
| Производитель | Equation |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
- Цена: 1 899 ₴



