Тепловентилятор быстро прогреет воздух в помещении. Благодаря мощности 2000 Вт , его хватит на помещение до 20 м².
Тепловентилятор оснащен механический термостатом с плавным регулированием температуры.
Нагревательные элементы керамические закрытого типа.
Защита от перегрева.
Размеры: ширина 23 см , высота 23,5 см. глубина 13 см.
Вес 1,6 кг.
Цвет красный с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 315 ₴



