Масляный обогреватель Kumtel 1240S позволит вам обогреть помещение площадью до 25 м².
Масляные обогреватели "мягко" нагревают комнату, не жгут кислород, практически бесшумны. Вот почему они так нравятся потребителям.
Обогреватели изготовлены для рынка Турции, хотя, как и большинство обогревателей, сделаны в КНР.
Обогреватель имеет механический термостат с плавной регулировкой . И три режима мощности нагрева 1100/1800/2500 Вт.
Оборудованы защитой от замерзания, от перегрева и автоматическим отключении при перекидывании.
Размеры: 45 x 13 x 60 см.
Колесики для удобного перемещения.
Скрытая катушка для намотки кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Каминный эффект | Нет |
- Цена: 4 449 ₴


