+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель на 11 секций быстро обогреет помещение до 23 м².
Механический термостат с плавной регулировкой температуры.
Три режима мощности 900/1500/2300 Вт.
Функция антизамерзания . Авто отключение при опрокидывании. Защита от перегрева.
Устройство для намотки кабеля внутри корпуса.
Размеры :65 х 37 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 3 599 ₴


