+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор мощностью 750 или 1500 Вт.
Три режима работы : обдув без нагрева ( можно использовать летом), обдув с нагревом 7500 Вт, обдув с нагревом 1500 ВТ.
Нагревающие элементы керамические.
Ручной термостат.
Защита от перегрева. Автоматическое выключение при опрокидывании.
Ручка для переноски.
Размеры: 20 х 14,5 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 1 399 ₴



