+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила на телескопической ручке .
Длина шины 20 см .Ширина паза 1,3 мм.
Цепь на 33 зуба . Шаг цепи 3/8".
Максимальная длина ручки 2 метра. Это значит вы сможете достать до веток на четырехметровой высоте.
Вес 3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sterwins |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 20 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 20 мл |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 729 ₴




