+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-15%Измельчитель садовый электрический 2500 Вт рез до 40 мм
- Готово к отправке
6 733 ₴
5 722 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель мощностью 2500 Вт .
Максимальная толщина среза 40 мм.
Два ножа . 4500 оборотов в минуту.
Защита от перегрева.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Производитель | Sterwins |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 5 722 ₴



