Трехместные садовые качели с очень интересным исполнением крыши.
Накрытие сделано таким образом ,что может закрывать отдыхающих сверху, сзади или спереди.
Каркас из прямоугольной трубы 60х30 мм. Основа под сидением из металлических ребер.
Спинка не раскладывается в лежачее положение.
Максимально допустимая распределенная нагрузка 395 кг !!!
На сидении матрас с наполнителем из поролона и чехлами из полиэстера . И три подушки.
Размер качелей в собранном виде : Ширина 213 см. длина 155 см. Высота 189 см.
Ширина сидения 128 см. Глубина 55 см.
Цвет серый.
Упаковка: 2 коробки 231х30х10 см. 29 кг
164х61х26 см. 30 кг
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1890 мм |
| Ширина | 2130 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 395 кг |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
- Цена: 13 999 ₴










