+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное кресло-шезлонг для релакса .
Кресло имеет плавную регулировку положения. Подлокотники из пластика.
Каркас из металлических труб. Сидение из текстилена закрепленный эластичным шнуром.
Выдерживает до 120 кг. Съёмный подголовник-подушка.
Цвет черный. Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 65 мм |
| Глубина стула | 95 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 116 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 519 ₴




