+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная круглая качель диаметром 90 см. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Каркас металлический складной. Материал сидения полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина сиденья | 90 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
- Цена: 1 712 ₴


