+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор.
Диаметр 40 см.
Три скорости. Поворот на 85°. Возможность наклона вверх вниз.
Размер подставки 66х66 см. Высота регулируется 100-125 см.
Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 950 ₴


