+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для балкона или террасы. Удобное и современное . Поможет расслабится после работы
Каркас из металлических труб. Основа тканевая . С мягким матрасом.
Максимальная нагрузка 160 кг.
Размеры :Ширина 95.5 см. Глубина 88.5 см. Высота 80.5 см.
Вес 6,5 кг .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Металл |
| Материал спинки | Металл |
| Глубина стула | 885 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 805 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 995 см |
| Глубина | 885 мм |
- Цена: 3 999 ₴


