+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для садового или пляжного зонта .
Основа подставки выполнена из бетона. Сверху пластиковая обшивка серого цвета .
Держатель для зонта из пластмассы.
Подходит для диаметра стойки от 21 до 38 мм
Диаметр подставки 40 см . Вес 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 911 ₴


