+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый садовый стол с отверстием для установки зонта .Круглый садовый стол с отверстием для установки зонта .
Столешница изготовлена из каленого матового стекла . каркас из метала , разборной.
Диаметр 80 см Высота 74 см.
Цвет серый .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 1 899 ₴

