+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Детский надувной бассейн 86х25 см с надувным дном и блеском "Glitter" Intex 57103
- Готово к отправке
- Код: 57103
513 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с надувным мягким дном.
Три надувных круга и надувное дно . Борта прозрачные с блестками . Дно розовое .
Диаметр 86 см. Высота 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 513 ₴

