+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн. Диаметр 147 см . Высота бортов 33 см.
3 камеры. Силиконовые клапаны для надувания .
Объем 330 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴


