+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный квадратный бассейн Bestway 56217.
Размеры 122 х 122 см . Высота бортов 30 см. Глубина 22 см.
Объем 340 литров.
Каркас из металлических оцинкованных труб . Чаша бассейна из трехслойного ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 340 л |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 483 ₴


