+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-7%Наливной бассейн 305х61см 3077 литров c фильтр-насосом Intex 28118
- Готово к отправке
- Код: 28118
3 351 ₴
3 112 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн наливной с надувным кольцом
Диаметр бассейна 305 см . Высота бортов 61 см.
Диаметр внутри кольца 265 см. Глубина 51 см.
Объем 3077 литров.
В комплекте фильтр-насос 1250 литров/ч и картридж.
Чаша бассейна изготовлена из трехслойного ПВХ синего цвета . Внутренняя- имитация мозаики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3077 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 3 112 ₴

