+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн наливной с надувным кольцом.Диаметр бассейна 183 см . Высота бортов 51 см.
Диаметр внутри кольца 143 см. Глубина 41 см.
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ. Кольцо из винила .
Объем 940 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 940 л |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 304 ₴

