+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-3%Каркасный бассейн 366х76 см серый Intex 26710
- Готово к отправке
- Код: 26710
5 126 ₴
4 961 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн диаметром 366 см. Высота бортов 76 см.
Глубина 68 см.
Объем 6503 литра .
Каркас из оцинкованного металла . 12 стоек.
Чаша бассейна из трехслойного ПВХ, армированного сеткой . Снаружи светло-серого цвета . внутри- имитация мозаики.
Толщина стенок 0,56 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 961 ₴
