+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная горка с подключением садового шланга и двумя надувными досками для катания .
Длина 561 см. Ширина 119 см, Высота 76 см.
Материал винил .
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 586 ₴



