+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Каркасный бассейн "под дерево" 427х107 см с фильтр-насосом и лестницей "Bestway 5614Z"
- Нет в наличии
- Код: 5614Z
15 311 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация "Bestway 5614Х
Бассейн
Лестница металлическая с пластиковыми ступенями
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч+ картридж
Круглый каркасный бассейн 427х107 см. Глубина 99 см.
Каркас бассейна изготовлен из металлических оцинкованных труб с порошковой покраской.
Чаша бассейна из трёхслойного ПВХ . Внешний слой с имитацией деревянных досок. Внутренний- имитация мозаики.
Объем 13030 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13030 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 15 311 ₴


