+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн диаметром 366 см. Высота бортов 133 см.
Глубина 121 см.
Объем 11174 литры.
В комплект входит картриджный фильтр-насос 2006 л\ч и лестница.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованной стали . 12 стоек.
Чаша бассейна из трехслойного армированного сеткой ПВХ. Наружный слой синего цвета ,внутренний- имитация мозаики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11174 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 21 338 ₴

