+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский с надувным кольцом.
Диаметр 244 см . Высота 61 см.
Диаметр внутри кольца 224 см. Глубина 51 см.
Объем 1880 литров.
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ. кольцо из винила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1880 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 625 ₴

