+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный овальный бассейн Bestway 56620.
Размеры чаши : 424х250 см. Высота 100 см.
Габаритные размеры со стойками: 424х310 см . Глубина 92 см.
Объём 7250 литров.
В комплекте картриджный фильтр-насос 2006 л\ч и лестница.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованного металла. Чаша из трехслойного армированного сеткой ПВХ.
Снаружи бассейн серого цвета , внутри- имитация мозаики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 424 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 980 ₴


