-4%Каркасный прямоугольный бассейн 300х175х80 см с фильтром и лестницей Intex 26784
- Готово к отправке
- Код: 26784
14 623 ₴
14 065 ₴
Прямоугольная форма бассейна экономит место при установке. В то же время прямоугольный бассейн выглядит более классически.
Размеры чаши 300х175 см. Высота 80 см.
Габаритные размеры со стойками : 360х235 см. Глубина 72 см.
Объем 3539 литров.
Каркас бассейна изготовлен из металлических оцинкованных труб.
Чаша из трехслойного армированного сеткой ПВХ серого цвета снаружи . и с имитацией мозаики внутри.
Вес 49 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 14 065 ₴

