+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-10%Каркасный прямоугольный бассейн 400х200х100 см с фильтром и лестницей Intex 26788
- Готово к отправке
- Код: 26788
20 514 ₴
18 527 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный каркасный бассейн intex 26788.
Размеры чаши 400х 200 см . Высота 100 см.
Габаритные размеры со стойками 460 х260 см. Глубина 92 см.
Объем 6836 литров
В комплекте : Бассейн, фильтр-насос 2006 л\ч, лестница.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованной стали . Чаша бассейна из трехслойного армированного сеткой ПВХ.
Вес 69 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 18 527 ₴

