+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-24%Надувной прямоугольный семейный бассйен Интекс 203х152 см. 540 литров
- Готово к отправке
- Код: 57180
1 273 ₴
969 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной виниловый бассейн для семи.
Размеры : 203 х 152 х48 см. Объем 540 литров.
Две воздушные камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴

