+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн из трехслойного красного ПВХ с надувным кольцом .
Бассейн имеет яркий красный цвет и сделан в виде краба, что безусловно понравится малышам.
Размеры :183 см х 51 см . Глубина 41 см. Объем 880 литров.
Сливной клапан для удобства слива воды. Возможность подключения фильтр-насоса.
Упаковка картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 685 ₴

